Защита камер, рамы и электроники FPV-дронов — 3D-печатные бамперы, кожухи и накладки
В этой группе представлены 3D-печатные защитные элементы для камер, рамы и электроники FPV-дронов. Детали помогают снизить риск повреждения компонентов при посадке, ударах, транспортировке и эксплуатации квадрокоптера.
В ассортименте доступны защитные бамперы, кожухи, накладки, рамки, крышки и другие детали для защиты FPV-камер, моторов, электронных модулей, разъёмов и конструктивных элементов рамы.
Защитные элементы изготавливаются методом 3D-печати из лёгких и прочных полимерных материалов. В зависимости от назначения могут применяться жёсткие или эластичные материалы, сочетающие небольшой вес, точную посадку и устойчивость к механическим нагрузкам.
Перед заказом необходимо проверить модель рамы, размеры оборудования, способ крепления и совместимость детали с конкретной конфигурацией FPV-дрона.
Возможно изготовление защитных деталей в другом цвете, размере или конфигурации под заказ. Также выполняем 3D-печать защиты и корпусов для FPV-дронов по готовой модели или STL-файлу заказчика.