

500 ₴
450 ₴
Современная декоративная ваза с геометрическим Voronoi-узором, выполненная методом 3D-печати. Стильный дизайнерский элемент интерьера.
Декоративная ваза Voronoi — это интерьерный объект с выразительной геометрической структурой, вдохновлённой природными формами. Voronoi-узор создаёт эффектную игру света и тени и делает вазу визуально лёгкой и современной.
Изделие изготовлено методом 3D-печати из PLA пластика.
Высота — 178 мм. Подходит для сухоцветов, декоративных композиций или как самостоятельный элемент декора.
уникальный Voronoi-дизайн
современный геометрический стиль
эффектный интерьерный акцент
3D-печать
PLA-пластик
широкий выбор базовых цветов
Тип: декоративная ваза
Стиль: современный / геометрический
Материал: PLA-пластик
Технология изготовления: 3D-печать
Назначение: интерьерный декор
Использование: сухоцветы / декор
Высота: 178 мм
Цвет: на выбор
Состояние: новый
белый, чёрный, хаки, серебро, бронза, красный, синий, голубой, зелёный, фиолетовый, золотой
изготовление и отправка после оформления заказа
доставка по Украине
надёжная упаковка
Выберите цвет и закажите вазу Voronoi прямо сейчас — подчеркните стиль вашего интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D&D |
| Страна производитель | Украина |
| Форма вазы | Фигурная |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Высота вазы | 178 мм |
| Диаметр вазы | 35 мм |
| Ширина вазы | 115 мм |
| Диаметр горловины | 35 мм |
| Состояние | Новое |