


315 ₴
Декоративное кашпо в форме динозавра Трицератопса — это многофункциональный интерьерный предмет. Его можно использовать как кашпо для суккулентов, а также как органайзер для хранения украшений: серёжек, колец, браслетов и мелких аксессуаров.
Форма чаши удобна для хранения, а оригинальный дизайн делает изделие ярким акцентом в детской комнате, спальне или на рабочем столе. Отлично смотрится даже без растения.
Размеры могут быть изменены под заказ.
Тип: декоративное кашпо / органайзер
Форма: динозавр (Трицератопс)
Назначение: для растений и украшений
Использование: интерьерный декор, хранение аксессуаров
Размеры: стандартные / под заказ
Цвет: на выбор
Состояние: новый
Выберите цвет и закажите декоративное кашпо-органайзер в виде динозавра прямо сейчас.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Производитель | D&D |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Бежевый |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 105 см |
| Высота | 70 см |