


45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Складной брелок-подставка для телефона — это удобный аксессуар формата 2-в-1, который совмещает брелок и настольную подставку для смартфона. В сложенном виде занимает минимум места, а в разложенном — надёжно удерживает телефон под удобным углом.
Подходит для большинства моделей смартфонов и удобен для просмотра видео, видеозвонков, обучения или работы. Благодаря компактному формату подставку легко носить с собой на ключах или в рюкзаке.
Изделие изготовлено методом 3D-печати с последующей аккуратной обработкой.
Цвет доступен на выбор или под заказ.
формат 2-в-1: брелок и подставка
складная конструкция
компактный размер
подходит для большинства смартфонов
удобно для видео и звонков
идея для подарка
Тип: брелок-подставка для телефона
Формат: складной
Назначение: для смартфонов и аксессуаров
Совместимость: большинство смартфонов
Технология изготовления: 3D-печать
Материал: пластик
Цвет: на выбор
Размеры: стандартные / под заказ
Состояние: новый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D&D |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 77 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 10 г |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
| Покрытие | Без покрытия |