

30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Декоративный брелок с Тризубом — это аксессуар с государственным символом Украины, который подчёркивает национальную идентичность и патриотизм. Лаконичный дизайн делает брелок универсальным для повседневного использования.
Подходит для ключей, рюкзаков, сумок или в качестве символического сувенира и подарка.
Изделие изготовлено методом 3D-печати с последующей аккуратной обработкой.
Цвет доступен на выбор или под заказ.
государственная символика Украины
герб Украины — Тризуб
компактный и лёгкий
для ключей и рюкзаков
патриотический подарок
выбор цвета
изготовление под заказ
Тип: декоративный брелок
Символ: Тризуб Украины
Тематика: патриотическая, государственная
Назначение: для ключей, аксессуаров
Технология изготовления: 3D-печать
Материал: пластик
Цвет: на выбор
Размеры: стандартные / под заказ
Состояние: новый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D&D |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 5 г |
| Тематика рисунка/формы | Страны, города, Флаги, Военная, Достопримечательность |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
| Покрытие | Без покрытия |