


100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Декоративный шеврон с Тризубом Сухопутных войск Вооружённых Сил Украины — патриотичный аксессуар, символизирующий силу, стойкость и поддержку защитников Украины.
Подходит как сувенир, декоративный элемент или коллекционный аксессуар. Отличный вариант подарка военным, волонтёрам и всем, кто поддерживает Украину.
Изделие изготовлено методом 3D-печати с последующей аккуратной обработкой.
Цвет доступен на выбор или под заказ.
символика Сухопутных войск ВСУ
герб Украины — Тризуб
патриотический дизайн
компактный размер
символичный подарок
выбор цвета
изготовление под заказ
Тип: декоративный шеврон / патч
Символика: Тризуб Сухопутных войск ВСУ
Тематика: патриотическая, военная
Назначение: сувенир, декор, коллекция
Технология изготовления: 3D-печать
Материал: пластик
Цвет: на выбор
Размеры: стандартные / под заказ
Состояние: новый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D&D |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 20 г |
| Тематика рисунка/формы | Страны, города, Флаги, Военная, Достопримечательность |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
| Покрытие | Без покрытия |