7 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Модульный держатель аккумулятора 38120 предназначен для фиксации Li-ion элементов диаметром 38 мм при сборке аккумуляторных батарей и DIY-проектов. Изготавливается методом 3D печати из прочного PETG-пластика, устойчивого к нагреву, нагрузкам и механическим воздействиям.
Модульная конструкция позволяет соединять держатели между собой, формируя батарейные блоки любой конфигурации. Подходит для сборки аккумуляторов электротранспорта, powerbank, автономных систем питания и кастомных проектов.
Изготовление выполняется под заказ с контролем размеров и плотной посадкой аккумулятора.
✔ Формат 38120 (Ø 38 мм)
✔ Прочный PETG пластик
✔ Модульное соединение
✔ Точная посадка аккумулятора
✔ Собственное производство (3D печать)
✔ Любой цвет под заказ
Тип: держатель аккумулятора
Формат: 38120
Диаметр: 38 мм
Материал: PETG
Производство: 3D печать
Конструкция: модульная
Цвет: под заказ
Страна производства: Украина
Состояние: новый
Изготовление деталей по вашим STL моделям или разработка под задачу. Возможна корректировка размеров и усиление конструкции.
Производство оптовых партий держателей для сборщиков аккумуляторов, мастерских и производителей. Выгодные условия для постоянных заказов.
Возможность выбора:
– цвета
– плотности заполнения
– усиленной конструкции
– размеров под проект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип батарейки | Li-Ion |
| Тип монтажа | На корпус |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество батареек | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43.2 мм |
| Ширина | 43.2 мм |
| Высота | 11 мм |
| Диаметр | 38.2 мм |