10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Модульный держатель аккумулятора 46160 предназначен для фиксации Li-ion элементов диаметром 46 мм при сборке аккумуляторных батарей различной конфигурации.
Изготавливается методом 3D печати из прочного PETG пластика, устойчивого к нагрузкам и нагреву. Модульная система позволяет соединять держатели между собой и формировать аккумуляторные блоки любого размера.
Подходит для электротранспорта, powerbank, автономных систем питания, инструментов и промышленных аккумуляторных сборок.
✔ Прочный PETG
✔ Точная посадка аккумулятора
✔ Модульная система
✔ Собственное производство
✔ Любой цвет под заказ
Тип: держатель аккумулятора
Формат аккумулятора: 46160
Диаметр: 46 мм
Материал: PETG
Технология: 3D печать
Конструкция: модульная
Цвет: под заказ
Назначение: для сборки аккумуляторов
Страна производства: Украина
Состояние: новый
3D печать на заказ
Изготовление деталей по вашим моделям или разработка под задачу.
Оптовые партии
Производство оптовых партий держателей для мастерских и производителей.
Индивидуальный заказ
Выбор цвета, размеров и усиления конструкции под проект.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип батарейки | Li-Ion |
| Тип монтажа | На корпус |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество батареек | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 51.2 мм |
| Ширина | 51.2 мм |
| Высота | 10 мм |
| Диаметр | 46.2 мм |