


25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Держатель аккумуляторов 18650 на 7 элементов предназначен для надежной фиксации и удобной сборки Li-ion батарей. Обеспечивает правильное расположение аккумуляторов в батарейном блоке и упрощает процесс сборки.
Конструкция предусматривает плотную фиксацию элементов и зазоры для охлаждения при работе батареи. Подходит для сборки аккумуляторов электротранспорта, powerbank, автономных систем питания, инструментов и DIY проектов.
Изготавливается методом 3D печати из прочного PETG пластика, устойчивого к нагрузкам и температуре.
✔ Формат 18650
✔ На 7 аккумуляторов
✔ Прочный PETG
✔ Точная посадка
✔ Собственное производство
✔ Любой цвет под заказ
Тип: держатель аккумуляторов
Формат аккумулятора: 18650
Количество аккумуляторов: 7
Материал: PETG
Технология: 3D печать
Конструкция: кассета для сборки
Цвет: под заказ
Назначение: для сборки аккумуляторов
Страна производства: Украина
Состояние: новый
3D печать на заказ
Оптовые партии
Индивидуальное изготовление под проект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип батарейки | 18650 |
| Тип монтажа | На корпус |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество батареек | 7 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147.5 мм |
| Ширина | 26.3 мм |
| Высота | 10.5 мм |