

39 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Модульный держатель аккумуляторов 21700 конфигурации 3x6 предназначен для удобной и надежной сборки Li-ion батарей. Обеспечивает точное расположение элементов и стабильную геометрию батарейного блока.
В конструкции предусмотрены готовые пазы для металлических контактов, что упрощает электрическое соединение и ускоряет сборку. Крепежные отверстия позволяют соединять модули между собой или закреплять их в корпусе.
Подходит для сборки батарей электротранспорта, powerbank, автономных систем питания, инструментов и DIY проектов.
Изготавливается методом 3D печати из прочного PETG пластика.
✔ Под аккумуляторы 21700
✔ Конфигурация 3x6 (18 элементов)
✔ Пазы под контакты
✔ Отверстия крепления
✔ Модульная конструкция
✔ Прочный PETG
✔ Любой цвет под заказ
Тип: держатель аккумуляторов
Формат аккумулятора: 21700
Конфигурация: 3x6
Количество аккумуляторов: 18
Материал: PETG
Технология: 3D печать
Конструкция: модульная
Особенности: пазы под контакты, отверстия крепления
Цвет: под заказ
Назначение: для сборки аккумуляторов
Страна производства: Украина
Состояние: новый
3D печать на заказ
Оптовые партии
Индивидуальное изготовление
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип батарейки | 18650 |
| Тип монтажа | На корпус |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 134 мм |
| Ширина | 67.5 мм |
| Высота | 10 мм |