


100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Гибкий брелок в форме зайчика — оригинальный аксессуар для ключей, рюкзака или подарка. Благодаря сегментированной flexi конструкции брелок подвижный, приятный на ощупь и выглядит необычно.
Отлично подходит как сувенир, декоративный брелок или небольшой подарок. Компактный размер позволяет использовать его на ключах, сумке, рюкзаке или как антистресс игрушку.
Изготавливается методом 3D печати из PLA пластика. Материал лёгкий, прочный и безопасный, хорошо держит форму и цвет.
✔ Flexi гибкая конструкция
✔ Оригинальный дизайн зайчика
✔ Лёгкий и прочный
✔ Приятный на ощупь
✔ Подходит для подарка
✔ Любой цвет под заказ
✔ Собственное производство
Тип: брелок flexi
Дизайн: зайчик
Материал: PLA
Технология: 3D печать
Конструкция: гибкая сегментированная
Размер: мини
Цвет: под заказ
Назначение: брелок, сувенир, декор
Страна производства: Украина
Состояние: новый
3D печать на заказ
Оптовые партии
Индивидуальные цвета и размеры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D&D |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Белый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Толщина | 23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тематика рисунка/формы | Животные, Пасха |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
| Покрытие | Без покрытия |