
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Декоративный брелок-минифигурка в виде дракона, дизайн которого вдохновлён образами Беззубика и Светлой Фурии из популярной анимационной истории. Милый внешний вид делает брелок привлекательным для детей и взрослых.
Подходит для ключей, рюкзаков, сумок или в качестве подарка поклонникам драконов и анимационных персонажей.
Изделие изготовлено методом 3D-печати с последующей аккуратной обработкой.
Цвет доступен на выбор или под заказ.
⚠️ Изделие не является официально лицензированным товаром, выполнено в стиле и по мотивам образов персонажей.
дизайн в стиле Беззубика и Светлой Фурии
милый образ дракона
компактный размер
для ключей и рюкзаков
отличная идея для подарка
выбор цвета
изготовление под заказ
Тип: декоративный брелок / минифигурка
Форма: дракон
Стиль: Беззубик / Светлая Фурия (стиль / мотивы)
Назначение: для ключей, аксессуаров
Технология изготовления: 3D-печать
Материал: пластик
Цвет: на выбор
Размеры: стандартные / под заказ
Состояние: новый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D&D |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Оранжевый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Толщина | 64 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 45 г |
| Тематика рисунка/формы | Животные, Сказки, мультфильмы |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
| Покрытие | Без покрытия |